52-й МОТК; результаты

В выходные дни субботу и воскресение 20 и 21 октября 2018 года состоялся индивидуальный 52-й Московский Открытый Турнир по Кендо.
Присутствовало большое количество участников: около 130 человек из Иваново, Нижнего Новгорода, Воронежской области, Владивостока, Ярославля, Крыма, Егорьевска, Санкт-Петербурга, а также московских клубов и университетов.

Результаты соревнований:

Детские (7-10 лет):
1 место: Глушко Вячеслав (СОЛКИ, Владивосток)
2 место: Москаленко Егор (Ракурай, Иваново)
3 место: Ратников Кирилл (Егорьевск)
3 место: Мукашева Кира (Воронежская обл.)
F.S.: Глушко Всеволод (СОЛКИ, Владивосток)

Юношеские (11-14 лет):
1 место: Сигал Анатолий (Юкенкай, НН)
2 место: Демченко Глеб (Воронежская Обл.)
3 место: Князев Ярослав (Ракурай, Иваново)
3 место: Кожевников Александр (Сёгун, Электросталь)
F.S.: Денисова Елизавета (Ярославль)

Юниоры (15-17 лет):
1 место: Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
2 место: Лях Екатерина (Хебикан, Москва)
3 место: Морозова Ольга (Ракурай, Иваново)
3 место: Токарев Владислав (Крым)
F.S.: Морозова Ольга (Ракурай, Иваново)

Женские индивидуальные соревнования:
1 место: Чаркчян Ашхен (Сёгун, Москва)
2 место: Григорьева Инга (Москенкай, Москва)
3 место: Зимина Олеся (Сёгун, Москва)
3 место: Корнилова Софья (СОЛКИ, Владивосток)
F.S.: Лях Екатерина (Хебикан, Москва)
F.S.: Силанова Анастасия (Кен, СПб)

Кю-Кап (до 2 кю включительно):
1 место: Калугин Алексей (Катори, Москва)
2 место: Зубков Егор (Хебикан, Москва)
3 место: Шабатин Филипп (Бауманкан, Москва)
3 место: Кириллов Андрей (МенделеевКан, Москва)
F.S.: Малахов Андрей (Сёгун, Москва)
F.S.: Брозалевская Мария (Катори, Москва)

Дан-кап (1 кю — 2 дан):
1 место: Евдокимов Алексей (Сёгун, Москва),
2 место: Голубев Михаил (Хебикан, Москва)
3 место: Светов Максим (Бауманкан, Москва),
3 место: Воловуев Михаил (Сёгун, Москва)
F.S.: Гордеев Гиоргий (Сёгун, Москва)
F.S.: Козлов Александр (Ярославль)

Дан-мастер (3+ дан):
1 место: Огородников Владимир (Сёгун, Москва)
2 место: Дубилин Геннадий (СОЛКИ, Владивосток)
3 место: Чаркчян Ашхен (Сёгун, Москва)
3 место: Константинов Кирилл (Такокан, Москва)
F.S.: Меркулов Жан (Хебикан, Москва)
F.S.: Григорьева Инга (Москенкай, Москва)

Благодарим всех принявших участие в турнире!

Отдельная благодарность главному судье соревнований Солодовникову Андрею (6 дан кендо, рэнши) за этот замечательный праздник кендо!

Ждём всех снова на командные соревнования в воскресенье 21 апреля 2019 года!