Чемпионат России по Кендо 2018; результаты

Коллеги, друзья!

Завершился Четвертый официальный Чемпионат России и Первенство России по кендо 2018 в городе Москве.

Чемпионат проходил в МГТУ им. Баумана. Кэндока Москвы сделали всё возможное для того, чтобы мероприятие прошло хорошо и у наших гостей не было нареканий.

Результаты ниже.

Ещё раз хотим поблагодарить наших спонсоров:

1) Компанию Тозандо (Япония)

2) Типографию Каскон (Москва)

3) Представительство в Москве японской часовой компании Kentex (Japan)

4) и, разумеется, постоянного спонсора МФК Банникова Ивана!

Спасибо большое, друзья!
Без Вас не было бы этого замечательного праздника!

От имени организаторов благодарим судейский корпус Чемпионата, команду волонтеров и администрацию СК МГТУ им Баумана.

Спасибо !!!

Отдельная благодарность главному судье соревнований Петрову Виталию, секретарю Чемпионата Магнушевскому Алексею и вице-президенту РфК Чавгуну Александру!

Спасибо всем за праздник Кендо!!!!!

Первенство

  Юношеское личное первенство (11-14 лет)
1 место Пименов Кирилл (Ивановская облатсь)
2 место Морозова Ольга (Ивановская область)
3 место Сайфутдинов Тимур (Республика Татарстан)
3 место Вагапов Ярослав (Амурская область)
Боевой Дух Фокин Степан (Томская область)
Лучшая техника Зубарев Давид (Иркутская область)
 Юношеское командное первенство (11-14 лет)
1 место Республика Тататрстан (Русаков Эмиль, Сайфутдинов Тимур, Толкишевский Артемий, Шайхуллин Тимур)
2 место Ивановская область (Агафонов Иван, Закурин Александр, Морозова Ольга, Пименов Кирилл)
3 место Санкт—Петербург (Головин Илья, Кремчеев Руслан, Макейченков Дмитрий, Меликян Александр)
3 место Амурская область (Асыркин Даниил, Вагапов Ярослав, Яньков Даниил)
 Юниорское личное первенство (15-17 лет)
1 место Чемерис Андрей (Приморский край)
2 место Кусургашев Роман (Новосибирская область)
3 место Хван Даниил (Сахалинская область)
3 место Корнетов Константин (Санкт-Петербург)
Боевой Дух Савлуков Алексей (Ивановская область)
Лучшая техника Клюев Леон (Сахалинская область)
 Юниорское командное первенство (15-17 лет)
1 место Сахалинская область (Ким Ман Ок, Клюев Леон, Ри Те Су, Хван Даниил)
2 место Приморский край (Мирошниченко Егор, Притула Никита, Чемерис Андрей)
3 место Санкт-Петербург (Бачина Аэлита, Казакевич Вероника, Корнетов Константин, Образцов Андрей)
3 место Ивановская область (Амельченков Максим, Мельников Александр, Савлуков Алексей, Смирнов Максим)
Боевой Дух Ветлугаев Артем (Амурский Край)
Боевой Дух Плеханов Александр (Новосибирская область)

 

Чемпионат

 Женсий индивидуальный турнир
1 место Щербакова Татьяна (Новосибирская область)
2 место Пономарева Мария (Новосибирская область)
3 место Корнилова Софья (Приморский край)
3 место Сайбаракова Илона (Иркутская область)
Боевой Дух Машталер Ольга (Санкт-Петербург)
Лучшая техника Григорьева Инга (Москва)
 Женский командный турнир
1 место Новосибирская область (Авксентюк-Каменская Дарья, Пономарева Мария, Федорова Анастасия, Шеина Ксения, Щербакова Татьяна)
2 место Иркутская область (Бубнова Любовь, Лоскутникова Евгения, Сайбаракова Илона, Сиверина Анна, Толмачева Анна)
3 место Москва (Бортина Полина, Быкова Ольга, Григорьева Инга, Зимина Олеся)
3 место С.-Петербург (Боровская Ольга, Игнашина Анна, Литуненко Дарья, Машталер Ольга, Сорокина Александра, Щекотурова Марина)
Боевой Дух Корнилова Софья (Приморский край)
 Мужской индивидуальный турнир
1 место Иванов Никита (Омская область)
2 место Кремчеев Кирилл (Санкт-Петербург)
3 место Бурнашев Ислам (Республика Татарстан)
3 место Толкишевский Никита (Республика Татарстан)
Боевой Дух Бастраков Даниил (Хабаровский край)
Лучшая техника Волик Лев (Приморский край)
 Мужской командный турнир
1 место Санкт-Петербург (Бадертдинов Альберт, Кремчеев Кирилл, Серов Андрей, Танчук Александр, Трофимов Виктор, Устиновский Константин)
2 место Приморский край (Бекасов Алексей, Волик Лев, Захаров Вадим, Ким Денис, Лапшов Максим)
3 место Москва (Волобуев Михаил, Евдокимов Алексей, Заруев Антон, Меркулов Жан, Огородников Владимир, Хохлов Константин)
3 место Красноярский край (Бык Вячеслав, Григоров Николай, Иванов Александр, Минченков Кирилл, Хомяков Сергей)
Боевой Дух Бык Вячеслав (Красноярский край)

 

Командный турнир среди ветеранов «Восток — Запад»
Приз за боевой дух: Боричев Алексей