7-й Чемпионат и Первенство России по Кендо 2021; результаты

В минувшие выходные с 25 по 28 ноября 2021 года завершился Седьмой (в рамках МинСпорта) Чемпионат и Первенство России по кендо 2021, командные соревнования Кубка «Мирное Сердце» и Кубка первого Президента РФК Н.П. Яковлева в городе Подольске (М.О.)

Результаты VII (в рамках МинСпорта) Чемпионата и Первенства России по кендо с 25 — 28 ноября 2021 года.

Результаты:

Юноши 11-14 лет; личное первенство

 

1 место – Фардзинов Г. (Воронежская обл.)
2 место – Азаров М. (Воронежская обл.)
3 место – Тараканов Д. (Кемеровская обл.)
3 место – Бурлака С. (Нижегородская обл.)

Приз за Боевой Дух – Мугир В. (Приморский край)
Приз за Боевой Дух – Тюнякина А. (Санкт-Петербург)
Приз за Боевой Дух – Шалыгин Д. (Нижегородская обл.)

Юноши 11-14 лет; командное первенство

 

1 место – Нижний Новгород (Шалыгин, Китов, Бурлака)
2 место – Воронежская обл (Азаров, Мукашева, Фардзинов)
3 место – Москва (Юшков, Колобов, Денисова)
3 место – Московская обл (Кротов, Ратников, Ильин)

Приз за Боевой Дух – Дзюба К. (Приморский край)
Приз за Боевой Дух – Красиков А. (Ивановская обл)

Юниоры 15-17 лет; личное первенство

 

1 место – Сайфутдинов Т. (Республика Татарстан)
2 место – Вагапов Я. (Амурская обл)
3 место – Шайхуллин Т. (Республика Татарстан)
3 место – Толкишевский А. (Республика Татарстан)

Приз за Боевой Дух – Сапронов Я (Приморский край)
Приз за Боевой Дух – Токменцов Я. (Иркутская обл)

Юниоры 15-17 лет; командное первенство

 

1 место – Республика Татарстан (Шайхуллин, Русаков, Сайфутдинов)
2 место – Иркутская область (Сальников, Смирнов, Токменцов)
3 место – Нижний Новгород (Волков, Сигал)
3 место – Московская обл (Цакаев, Андреев, Кожевников)

Приз за Боевой Дух – Чернявский П. (Новосибирская обл)
Приз за Боевой Дух – Цакаев Р.  (Московская обл)

Женщины; командные соревнования

1 место – Санкт-Петербург (Машталер, Глазунова, Щекотурова, Боровская, Казакевич, Мошникова)
2 место – Москва (Кон, Зимина, Князькина, Быкова, Сараджева)
3 место – Новосибирская область (Пономарева, Авксентюк-Каменская, Шеина, Родионова)
3 место – Ивановская область (Москаленко, Морозова, Степанова, Крылова)

Приз за Боевой Дух – Машталер О. (Санкт-Петербург)
Приз за Боевой Дух – Степанова Н.(Ивановская обл)

Мужчины; индивидуальные соревнования

1 место – Кусургашев Р. (Новосибирская обл)
2 место – Волик Л. (Приморье)
3 место – Бастраков Д. (Хабаровский край)
3 место – Огородников В. (Москва)

Приз за Боевой Дух – Устиновский К. (Санкт-Петербург)
Приз за Боевой Дух – Зорников М. (Ростов-на-Дону)

Женщины; индивидуальные соревнования

 

1 место – Пономарева М. Новосибирская область
2 место – Казакевич В. Санкт-Петербург
3 место – Морозова О. Ивановская обл
3 место – Зимина О. Москва

Приз за Боевой Дух – Сараджева Ю. Москва
Приз за Боевой Дух – Морозова О. Ивановская обл

Мужчины; командные соревнования

1 место – Санкт-Петербург (Кремчеев, Чемерис, Серов, Трофимов, Ташу, Устиновский)
2 место – Ивановская область (Смирнов, Пименов, Цуканов, Мельников, Дунай, Пенкин)
3 место – Москва (Огородников, Евдокимов, Волобуев, Гордеев, Светов, Ворожцов)
3 место – Красноярский край (Бык В., Бык Р., Котенко, Минченков, Халаев)

Приз за Боевой Дух – Цуканов А.
Приз за Боевой Дух – Бык.В.
Приз за Боевой Дух – Казаков В.

Огромная благодарность судейскому корпусу мероприятия!

Перед турниром был проведён судейский семинар.

Отдельно благодарим тренера женской сборной Москвы по Кендо Таирова

Марата за проделанную работу!