Первенство ЦФО 2019; результаты

В минувшую субботу 30 марта 2019 года в Иваново прошли вторые официальные соревнования в рамках Центрального Федерального Округа по Кендо. Первенство было индивидуальным и командным.
Были проведены соревнования в восьми категориях: юношеские индивидуальные и командные соревнования (11 — 14 лет), индивидуальные и командные соревнования среди юниоров (15 — 17 лет); женские индивидуальные и командные соревнования и мужские индивидуальные и командные соревнования.

Участвовали сборные команды Москвы, Московской Области, Иваново и Воронежа.

Результаты:

Юношеские индивидуальные соревнования (11 — 14 лет):

1 место — Волков Алексей (М.О.)
2 место — Кожевников Александр (М.О.)
3 место — Агафонов Иван (Иваново)
3 место — Новиков Антон (Москва)
FS — Агафонов Иван (Иваново)

Юношеские командные соревнования (11 — 14 лет):

1 место – Московская область (Кожевников Александр, Куликов Александр, Волков Алексей)
2 место – Воронеж ( Азаров Максим, Фардзинов Георгий, Лучников Андрей)
3 место – Иваново (Князев Ярослав, Агафонов Иван, Федоров Александр)
3 место – Москва (Новиков Антон, Крылова Алина, Андреев Артем)
FS – Азаров Максим (Воронеж)

Индивидуальные соревнования среди юниоров (15 — 17 лет):

1 место — Пименов Кирилл (Иваново)
2 место — Смирнов Максим (Иваново)
3 место — Адмиральский Георгий (М.О.)
3 место — Серовский Степан (М.О)
FS — Храпов Иван (Воронеж)

Командные соревнования среди юниоров (15 — 17 лет):

1 место – Иваново (Амельченков Максим, Смирнов Максим, Пименов Кирилл)
2 место – Московская обл (Адмиральский Георгий, Серовский Степан, Зубков Егор)

Женские командные соревнования:

1 место – Москва (Сараджева Юлия, Тростянская Ольга, Дзидо Юлия, Григорьева Инга)
2 место – Московская обл (Шелег Анна, Брозалевская Мария, Гаврилова Светлана, Брагина Анна)

Женские индивидуальные соревнования:

1 место — Брагина Анна (М.О.)
2 место — Сараджева Юлия (Москва)
3 место — Григорьева Инга (Москва)
3 место — Тростянская Ольга (Москва)
FS — Степанова Наталья (Иваново)

Мужские командные соревнования:

1 место – Московская область (Брагин Андрей, Меркулов Жан, Мурадян Владимир, Чавгун Александр, Банников Иван)
2 место – Москва (Евдокимов Алексей, Волобуев Михаил, Светов Максим, Константинов Кирилл)
3 место – Иваново (Торопов Тимофей, Пенкин Сергей, Харитонов Павел, Цуканов Александр)
FS – Торопов Тимофей

Мужские индивидуальные соревнования:

1 место – Евдокимов Алексей (Москва)
2 место – Банников Иван (М.О.)
3 место – Константинов Кирилл (Москва)
3 место – Светов Максим (Москва)
FS — Цуканов Александр (Иваново)

Поздравляем победителей!


Благодарим за замечательную организацию турнира наших друзей из Клуба Ракурай (Иваново), а также вице-президента РФК Чавгуна Александра!

Отдельно весь состав сборной Москвы хочет поблагодарить Данилова Ярослава (5 дан кендо) за своевременную подготовку всей документации.

Ждём всех в новом кендо-году году на 3-е первенство ЦФО 2020 в следующем кендо-регионе ЦФО РФ!